Председатель Комитета Государственной Думы по международным делам, профессор Алексей Пушков 30 марта обсудит в ПГНИУ политику России.

Встреча пройдёт в рамках проекта «Университет приглашает», посвященного столетию Пермского университета, и философского дискуссионного клуба «Мусаелян: pro et contra…»

Тема встречи «Внутренняя и внешняя политика России в условиях глобальных вызовов».

Алексей Константинович Пушков — российский государственный и общественный деятель,
Депутат Государственной Думы VI созыва, член фракции «Единая Россия», председатель Комитета ГД по международным делам.
Глава российской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Политолог, профессор МГИМО (У) МИД РФ .

Журналист, автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» на канале ТВ Центр.

Мероприятие состоится 30 марта в ауд. 514, корп.2. Начало в 17.30.

Приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, все те, кому небезынтересна судьба России.

Кафедра философии
Отдел проектов