«Тёплый забег!»

2018-10-30 09:00 - 16:00

Во время «Тёплого забега» бег греет особенно. Каждый участник поделится своим теплом с детьми, нуждающимися в помощи, а взамен будет награждён варежками и медалью «Тёплого забега». Самые маленькие участники забега, кому варежки ещё велики, получат фирменные шарфы.

В этом году стартовые взносы участников помогут оказывать медицинскую, юридическую и психологическую помощь сиротам с инвалидностью на территории Пермского края и вернуть будущее таким детям.

«Тёплый забег» состоится 11 ноября в Пермском университете (Букирева, 15). Трасса забега будет круговой и пройдёт по всей территории кампуса. Организаторы предлагают 3 дистанции на выбор:
— 7 км (для мужчин и женщин, юношей и девушек от 16 лет)
— 3 км (для мужчин и женщин, юношей и девушек от 11 лет)
— детский забег 600 м (для детей от 0 до 10 лет и их сопровождающих).
Также участники смогут заявиться на командный зачёт и побороться за звание самой яркой, самой быстрой и самой выносливой команды.

Подробности: https://vk.com/warmrun