VIII Форум психологов Прикамья

2018-11-22 10:30 - 18:00

Цель Форума – создание условий для расширения коммуникационных и профессиональных возможностей, взаимодействия, взаимовыгодного сотрудничества психологов Пермского края.

Задачами Форума являются:
• обсуждение актуальных проблем теоретической, прикладной и практической психологии;
• объединение психологов для решения актуальных вопросов в сфере психологической помощи, консультирования, сопровождения, обучения детей, молодежи, взрослых и пожилых людей;
• знакомство психологов с современными, инновационными психолого-педагогическими, образовательными, профориентационными, управленческими технологиями;
• создание площадки для переговоров психологов региона и обмену опытом профессиональной деятельности.

Форум – это эффективная форма распространения опыта. Участники форума демонстрируют лучшие образцы психологической практики, что является основой для развития инновационной деятельности различных социальных систем. Мероприятие является научной и практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня и реализацию творческого потенциала психологов Пермского края, тиражирование инновационных психологических практик.

Начало: 10:30