В понедельник, 2 ноября, начинается приём заявок на участие в конкурсе на получение стипендии имени Олега Борисовича Подвинцева.

Студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, 1 и 2 курсов магистратуры, аспиранты историко-политологического факультета, обучающиеся на договорной и бюджетной основе, не имеющие академических задолженностей приглашаются к участию в конкурсе на получение стипендии имени О. Б. Подвинцева.

Стипендия выплачивается в целях дополнительной поддержки исследовательской, проектной и общественно-публичной деятельности студентов, магистранты и аспирантов историко-политологического факультета Пермского университета. Расходовать стипендиальные средства можно на проведение проекта, сбор эмпирических данных и на иные цели, обозначенные в положении.

Для участия в конкурсе необходимо до 2 декабря подать заявку и согласие на обработку персональных данных по электронной почте endowment@psu.ru. В течение трех рабочих дней вам на электронную почту придёт подтверждение, что ваша заявка получена. Обратите внимание, что очно заявки не принимаются. Результаты будут опубликованы после 10 декабря.

Подробности и форму заявки можно найти в положении

Стипендия выплачивается единоразово. Размер стипендиального Фонда в 2020 году составит 45 000 рублей.

Напомним, что в 2019 выпускники историко-политологического факультета провели сбор средств в эндаумент на стипендию имени профессора, политолога О.Б. Подвинцева. Благодаря этому с 2020 года студенты ИПФ смогут ежегодно получать на конкурсной основе помощь для развития своего исследовательского проекта.