Историко-политологический факультет Пермского университета приглашает выпускников на вечер встречи, который состоится 30 сентября в 17.30.

Преподаватели, студенты и выпускники отметят 100-летие исторического образования на Урале встречами на кафедрах, а в холле второго корпуса гости увидят стенгазеты прошлых лет, фотографии преподавателей и выпускников, полистают альбомы, оставят признание и пожелание факультету, а также узнают новые занимательные факты из истории факультета.

Главным событием вечера станет концерт в Студенческом дворце культуры, который начнётся в 19.30. До этого состоится юбилейный аукцион – среди гостей будут разыграны пять самых ярких факультетских лотов, а собранные средства пойдут на развитие факультета.

«Накануне торжества мы приглашаем всех присылать свои студенческие фотографии с одногруппниками, друзьями, любимыми преподавателями, с лекций и семинаров, экзаменов, зачетов, практики, студвёсен, стройотрядов – все это обязательно появится на сцене или около нее в течение юбилейного вечера», – рассказывает директор музея истории Пермского университета Мария Ромашова. Фотографии можно отправлять на адрес 100ipf@gmail.com.

Подробную информацию можно узнать в группе ВКонтакте.