Мы продолжаем знакомство с победителями конкурса стипендий, имена которых Фонд целевого капитала объявил в мае 2017 года.

Рустамова Оксана Ровшановна закончила магистратуру химического факультета в 2017 году. Оксана принимала активное участие в учебной, научно — исследовательской и общественной деятельности. Среди её заслуг хочется выделить участие в различных конференциях, посвящённых столетию университета, помощь в проведении олимпиад региональных этапов, а также профориентационную работу и статью, опубликованную в сборнике материалов научных форумов, «Исследование процессов фазообразования в расслаивающихся системах диантипирилалкан-бензойная(салициловая) кислота-вода».

«Размер стипендии составил 5000 рублей. К трате стипендии отнеслась очень рассчетливо. Так как в тот момент я обучалась в автошколе, то большую часть стипендии потратила на обучение»,-делится Оксана.

Фонд целевого капитала желает Оксане дальнейших успехов!