Желающие принять участие в конкурсе должны прислать свою версию перевода одного из трех стихотворений, ранее не переведённых на русский язык:
«The Moral» Редьярда Киплинга (pdf);
«The Key To Life» Стенли Огу (pdf);
«University» Карла Шапиро (pdf).

Работы присылать на адрес espdep@yandex.ru (кафедра английского языка профессиональной коммуникации). Версии переводов принимаются до 15 октября. В письме необходимо указать ФИО автора перевода, место учебы/работы, специальность, контакты.

Оригинал стихотворения «The Moral» Редьярда Киплинга в исполнении преподавателя кафедры Марии Филипьевой:

Организатор конкурса – кафедра английского языка профессиональной коммуникации Пермского университета.

Лучшие варианты будут опубликованы в сборнике, посвященном 100-летию Пермского университета. Победителей ждут призы.

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации