26 и 27 января в ПГНИУ пройдет первый образовательный блок Школы фандрайзинга для студентов вузов Перми и учащихся школ и колледжей.

Тренерами станут практикующие фандрайзеры и бизнесмены города. Они расскажут об основных принципах и ошибках работы по стороннему привлечению средств в организацию. Также в рамках программы пройдут деловые игры по продажам и переговорам.

В завершении Школы все выпускники получат сертификаты, а самые активные участники смогут в дальнейшем использовать полученные знания в рамках молодёжных городских и региональных проектов.

Проект реализуют Профсоюзная организация студентов ПГУ, Управление общественных связей ПГНИУМузеей истории Пермского университета и Фонд целевого капитала ПГНИУ. Информационные партнёры школы – интернет-издание «Дзе» и студенческий медиацентр «Ё».

Участие в школе могут принять только зарегистрированные участники.

* Фандрайзинг – процесс привлечения внешних, сторонних для организации/компании ресурсов, необходимых для реализации какой-либо задачи, выполнения проекта или с целью продвижения деятельности в целом.