Участниками конкурса «100-летие Пермского университета» могут стать как профессиональные журналисты и редакции, так и молодежные и студенческие издания, авторы, освещающие вопросы 100-летия Пермского университета. Учредителем Конкурса является РОО «Пермское землячество», Профком студентов ПГУ при поддержке РОО «Пермская краевая организация Союза журналистов России».

В конкурсе выделены две основные номинации: «Лучшая публикация» и «Редакция Alma Mater». Абсолютному победителю присуждается Гран-при конкурса. За победу в каждой из номинаций вручаются дипломы и денежные призы: Гран-при – 10 тысяч рублей, за лучшую публикацию и за лучшую редакционную работу по 7 тысяч рублей.
Прием заявок осуществляется до 1 ноября 2016 года. На Конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные в период с 12 апреля 2016 года по 31 октября 2016 года.

Конкурсные материалы предоставляются по адресу: г. Пермь, ул.Букирева 15, корпус №8, каб.108, Представительство РОО «Пермское землячество», или на электронную почту prizyuk@psu.ru, perm_community@mail.ru. За справочной информацией можно обращаться по телефону 2-396-844.

Официальное подведение итогов и награждение победителей состоится в ноябре 2016 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете. О точной дате и месте проведения церемонии будет сообщено на сайте Пермского землячества и на сайте ПГНИУ.

Пермское землячество