Пермский университет приглашает всех желающих принять участие в Межвузовском конкурсе студенческих проектов, который в этом году посвящен 100-летию высшего образования на Урале. Победители получат денежные гранты до 20 тысяч рублей на реализацию проекта.

Проекты будут направлены на изучение общественного мнения и настроений членов университетского сообщества. Участники определят предпочтения студенческой молодежи и особенности их творческой и научной самореализации. Они также представят на конкурс работы, посвященные изменению окружающей реальности, помощи социально незащищенным слоям населения, 100-летию Пермского университета и другие.

Подать заявку можно до 9 июня. Затем для участников будут проводиться консультации по проектированию с преподавателями кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ, чтобы в случае необходимости помочь им в доработке проектов. 14 и 15 июня студенты публично защитят свои проекты, а 16 июня будут подведены итоги.

Заявку можно оставить по адресу ул. Генкеля 8, каб. 404 (кафедра государственного и муниципального управления ПГНИУ) до 9 июня, или зарегистрироваться онлайн: в группе конкурса в социальной сети «Вконтакте».

Подробная информация – у руководителя оргкомитета конкурса Глеба Красильщикова (8-912-78-88-332, krasilshchikov@gmail.com).

РИНО ПГНИУ