В четверг, 3 ноября, в музее современного искусства PERMM до полуночи будут работать творческие мастерские, инсталляции, состоятся интерактивные игры – всё под общей темой «Университет на вырост», посвящённой 100-летию высшего образования на Урале.

Событие состоится в рамках ежегодной акции «Ночь искусств». Начиная с 18.00 и до полуночи, гости смогут стать ровесниками университета с помощью игры, во время которой разгадают тайны Пермского университета и исторические головоломки.

«В университете люди не только учатся, но и фантазируют, по-настоящему влюбляются, одним словом – взрослеют, поэтому мы и назвали нашу акцию «Университет на вырост», – говорят организаторы.

Все желающие смогут исследовать работы современных художников и увидеть экспонаты выставки «Мои университеты», открытой к юбилею ПГНИУ. Ближе к полуночи в PERMM состоится живой концерт известкой пермской группы Good Band.

Возрастное ограничение события : 12+.

Подробная информация в группе в «Вконтакте».

Дополнительная информация по телефону: 254-35-77.