В пятницу, 12 февраля, в Студенческом дворце культуры пройдет квест «Неизвестные истории и тайны университета». Задания  приключенческой игры будут посвящены истории и легендам Первого на Урале. Для участия в ней организаторы приглашают по одной команде от факультета. Состав команды – 7 человек. Заявки на участие и список участников команды необходимо направить на адрес: psu_so@mail.ru. Старт будет дан 12 февраля в 19.00 на первом этаже СДК ПГНИУ.

Организуют игру Студенческие отряды Пермского университета в рамках празднования Дня российских студенческих отрядов, который отмечается 17 февраля. Всю неделю, предшествующую празднику они организуют различные мероприятия. Среди них интеллектуальные игры, круглые столы, выставки, фотоконкурсы и другие. Подробности можно узнать в официальном сообществе vk.com/chtab_psu_so.