В четверг, 3 марта, в Студенческом дворце культуры пройдет конкурс «Мистер Мистеров университет-2016». «Мистер университет» проводится ежегодно в преддверии Международного женского дня, но в юбилейном году он будет особенным. Для участия в соревновании соберутся победители прошлых лет, чтобы состязаться друг с другом за звание «Мистера Мистеров университет».

В год столетия университета пятеро лучших из лучших за последние 16 лет будут состязаться на четырех этапах: визитка, разминка, импровизация и домашнее задание. Среди конкурсантов будут присутствовать выпускники университета: Артем Разумков, выпускник физического факультета и директор компании «Macroscop», Иван Дмитрюк, выпускник химического факультета и сотрудник компании «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», Евгений Жеребцов, выпускник юридического факультета, Алексей Бедлинский, выпускник географического факультета и выпускник механико-математического, магистрант экономического факультета Матвей Наугольных.

Посмотреть на творческие номера участников и оценить их вы сможете 3 марта в 18.30 в Большом зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ.