30 марта в 14:00 в 226 аудитории восьмого (нового) корпуса ПГНИУ состоится фотокросс в честь столетия университета.

Участникам предстоит сразиться в следующих номинациях:

1. ДАНЬ ИСТОРИИ
Пермский университет — это место с невероятной и богатой историей. Каждый корпус и памятник архитектуры, расположенный на территории университета, не только обладает связью с прошлым, но и несет в себе огромную ценность. Пришло время поблагодарить это чудесное место за эмоции, которые оно дарит своим гостям.
Приветствуется стилизация под старые фотокарточки, использование знаний ключевых моментов истории университета, а также оригинальные фотографии с памятниками и зданиями.

2. СТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Учеба в университете — пора веселья и безумия. Прояви всю свою неординарность для того, чтобы показать, как студенты проводят свой досуг.

3. СЕЛФИ ПО-КЛАССИЧЕСКИ
Сохраняя традиции, внедряя инновации. Самая популярная номинация всех фотокроссов последних лет. Сделай крутое селфи на территории университета и покажи, что ПГУ — это не только место для получения знаний, но и отличная локация для съемок!

Участвовать можно сразу во всех номинациях.

О подробностях проведения фотокросса можно узнать в группе мероприятия Вконтакте.