Пермский университет и ПАО Сбербанк объявляют о начале конкурса творческих работ. Участникам предстоит создать дизайн фирменной банковской карты ПГНИУ – в дальнейшем такой «пластик» смогут иметь все желающие для получения заработной платы или стипендии. Главный приз конкурса – планшет Apple iPad Air2 128 Gb!

Регистрация начинается в понедельник, 18 апреля и продлится до 14 мая. Прием конкурсных работ продлится до 22 мая включительно. Участвовать в конкурсе могут студенты, сотрудники, преподаватели и выпускники Пермского университета – для этого необходимо зарегистрироваться в форме ниже, изучить положение о конкурсе и в одной из графических программ создать макет банковской карты с учетом шаблона. Подробнее – в правила-инструкции по участию в конкурсе.

После регистрации на конкурс, работы необходимо направить по адресу электронной почты sberbankkonkurs@gmail.com, приложив краткое описание – обоснование дизайна.

Победителя конкурса определят в несколько этапов. Сначала работы, соответствующие правилам, будут опубликованы в официальном сообществе Пермского университета Вконтакте – за них смогут проголосовать все желающие. Набравшие наибольшее количество «лайков» варианты дизайна банковской карты после этого попадут на рассмотрение профессионального жюри, которое и определит победителя.

Главный приз конкурса – Apple iPad Air2 128 Gb 9.7 Wi-fi + Cellular, за второе и третье места также предусмотрены награды: «умные часы» Sony Smart Watch 3 SWR 50 и фитнес-браслет Sony Smart Band SWR30.

Имя победителя огласят 12 июня.

Все вопросы по участию в конкурсе вы можете задать по адресу электронной почты sberbankkonkurs@gmail.com или по телефону 239-61-37 (Алексей Папулов, управление общественных связей ПГНИУ).